Verein

 Vorstand

sebastian-becker alexander-diercks
Name: Sebastian Becker Name: Alexander Diercks
Funktion: Präsident Funktion: Vizepräsident
Zuständigkeit:. Organisation & Recht Zuständigkeit:. Marketing
E-Mail: sebastian.becker@lsk-hansa.de E-Mail: alexander.diercks@lsk-hansa.de

 

Name: Thomas Lohman
Funktion: Vorstand Finanzen  
Zuständigkeit: Buchhaltung
Mail: thomas.lohmann@lsk-hansa.de 

 

Name: Jens-Peter Hecht Name: James Methfessel
Funktion: Medienbeauftragter Funktion: Leitung Onlinewelt
Zuständigkeit:    Presseberichte Zuständigkeit:   Online-Medien, Marketing 
E-Mail: jens-peter.hecht@lsk-hansa.de E-Mail: james.methfessel@lsk-hansa.de

 

martin_wilke_236x330
Name: Thomas Wiebe Name: Martin Wilke 
Funktion: Liga – Obmann Funktion: Vorstand Nachwuchsfußball 
Zuständigkeit:   Spielbetrieb Zuständigkeit:    Jugendmannschaften
E-Mail: thomas.wiebe@lsk-hansa.de E-Mail: martin.wilke@lsk-hansa.de

 

Name: Sven Mai
Funktion: Geschäftsstelle 
Zuständigkeit:   Poststelle
Mail: geschäftsstelle@lsk-hansa.de